jtlm.net
当前位置:首页>>关于塘沽高铁滨海站列车表的资料>>

塘沽高铁滨海站列车表

车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 二等 一等 G383 北京南-吉林 高速动车 滨海 8:39 吉林 14:53 1049 6:14 397.5 585.5 G391 济南西-大连北 高速动车 滨海 10:21 大连北 14:43 798 4:22 327 502.5 G1245 青岛北-沈阳北 高速

塘沽列车时刻表塘沽火车时刻表目前有37条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等.车次 列车类型 始发站 始发时间 经过站 经过站到达时间 经过站发车时间 终点站 到达时

没有,查查北京-塘沽的列车. 但滨海到北京有车

G394秦皇岛滨海12:2513:341小时09分当日到达 无 -- 10 179 -- -- -- -- -- -- -- G1292秦皇岛滨海13:0714:081小时01分当日到达 无 -- 无 33 -- -- -- -- -- -- -- G1206秦皇岛滨海13:1814:271小时09分当日到达 3 -- 32 568 -- -- -- -- -- -- -- G2608秦皇岛滨海

在开发区西区

车次 始发站 终到站 发时 到时 运行时间 里程 票价C2271 北京南 - 塘沽 07:20 - 当天 08:14 0小时54分 160公里 一等座 84 二等座 70 C2273 北京南 - 塘沽 10:45 - 当天 11:36 0小时51分 160公里 一等座 84 二等座 70 C2275 北京南 - 塘沽 12:35 - 当

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 C2272 塘沽 08:29 北京南 09:25 56分 C2274 塘沽 12:14 北京南 13:10 56分 C2276 塘沽 13:44 北京南 14:40 56分 C2278 塘沽 17:04 北京南 18:00 56分 C2280 塘沽 19:59 北京南 20:55 56分 一、二等座位票价分别为92元和77元

车次 类型 出发站 开车 目的站 到达 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧C2271 城际高速 北京南 07:20 塘沽 08:14 54分 160 70 84 - -C2273 城际高速 北京南 10:45 塘沽 11:36 51分 160 70 84 - -C2275 城际高速 北京南 12:35 塘沽 13:29 54分 160 70 84 - -C2277 城际高速 北京南 16:55 塘沽 17:46 51分 160 70 84 - -C2279 城际高速 北京南 18:50 塘沽 19:44 54分 160 70 84 - -C2281 城际高速 北京南 20:25 塘沽 21:19 54分 160 70 84 - -

楼主你好:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下C2273 北京南 塘沽 城际高速 天津 08:40 塘沽 09:02 40 00:22 11 14 - -C2291 北京南 塘沽 城际高速 天津 11:10 塘沽

有 ,塘沽高铁站的名字叫滨海站.塘沽区,隶属天津滨海新区,地处于华北平原东北部,海河流域下游、天津市东部,东濒渤海,西邻东丽、津南区,南接大港区,北抵汉沽区与宁河县,属于大陆性季风气候.总面积859平方公里11个街道办事

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jtlm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com