https://m.sogou.com/web/sl?keyword=%E6%9D%AD%E5%B7%9E%E5%88%B0%E6%AD%A6%E6%B1%89%E5%A4%9A%E5%B0%91%E5%85%AC%E9%87%8C%E6%95%B0&uID=CVuZNJLNmv5VszAd&v=5&pid=sogou-waps-0baf163c24ed14b5&t=1587000263375&s_t=1587000273657&channel=zhishi&channel=zhishi&usetab=1 杭州到武汉多少公里数
jtlm.net
当前位置:首页>>关于杭州到武汉多少公里数的资料>>

杭州到武汉多少公里数

|全程 约852.4公里/11小时28分钟杭州市 1.杭州市内驾车方案详情1) 从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶100米,在混堂桥左转进入环城北路2) 沿环城北路行驶1.3公里,在中河路立交桥右转进入中河立交桥3) 沿中河立交桥行驶220米,

杭州到武汉 飞行距离:656公里 火车的话直达车是1003公里,快速的是1015公里 直线距离700公里左右

杭州到武汉列车G594/G595 杭州东 - 武汉 08:00 - 13:12 5小时12分 二等座 284.5 一等座 398 G586/G587 杭州东 - 汉口 07:13 - 12:17 5小时4分 二等座 285 一等座 399 D2222/D2223 杭州东 - 汉口 07:35 - 13:31 5小时56分 二等座 246.5 一等座 327.5

杭州到武汉665公里左右

全程高速可以走:“杭宁高速”湖州、长兴方向(大约95公里)到长兴转“宣广高速”广德、宣城方向(大约120公里)到宣城接“合巢芜高速”(大约170公里)到合肥,转“合安高速”怀宁方向经怀宁、潜山、太湖、宿松过湖北(大约250公里)到湖北的黄梅,转“黄黄高速”黄石、武汉方向(大约180公里)到武汉,全程高速大约是730多公里.过路费大约是¥400.省钱也可以走:杭州-长兴-宣城这一段走高速,到宣城下高速走“318国道”经南陵、青阳、池州、安庆、潜山、岳西、英山、罗田、团风、新洲、黄陂到武汉,这一路大约是744公里,国道过路费少点.

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K352 空调快速 成都 武昌 18:44 杭州东 次日11:34 16小时50分 1001 上海南 130 206 232 365 K121/K124 空调快速 武昌 武昌 17:50 杭州东 次日09:13

从浙北到武汉约为900公里.自驽需10一12小时.欢迎你到武汉来观光、旅游、发展、学习和生活.

驾车路线:全程约725.0公里,加油估计400元,过路费估计300元,耗时约10个小时.起点:武汉市1.武汉市内驾车方案1) 从起点向正东方向出发,行驶20米,左转进入沿江大道2) 沿沿江大道行驶1.7公里,左转进入芦沟桥路3) 沿芦沟桥路

杭州到武汉 飞行距离:656公里 火车的话直达车是1003公里,快速的是1015公里直线距离700公里左右

约724.8公里/8小时43分钟 显示全部详情杭州市 收起1.从起点到杭徽高速公路1) 从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶80米,右转进入环城北路2) 沿环城北路行驶250米,在混堂桥稍向左转进入天目山路3) 沿天目山路行驶2.6公里,过右

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jtlm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com