jtlm.net
当前位置:首页>>关于重庆北到洛阳火车硬座的资料>>

重庆北到洛阳火车硬座

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价K746▲ 重庆北 - 洛阳 16:50 - 第二天 12:28 空调快速 19小时38分 1164公里 硬座 150 硬卧下 274站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下0 重庆北 - 16:50 - - 0公里 - -1 广

K746 详情K-快速 重庆北 洛阳站16:36 12:28 19小时52分1164公里硬座 150元 / 软座 237元硬卧 256 / 265 / 274元软卧 400 / 417元

K820 重庆北 - 洛阳 20:31 - 11:50 15小时19分 硬座 150 硬卧下 274

没有直达列车,在安康中转,总里程最短换乘车次丰富:

从重庆到洛阳有直达火车的.K820次:重庆北--洛阳站20:32-- 11:50(第二天)全程 15小时18分钟,硬座 150元,硬卧 256 / 265 / 274元,软卧 400 / 417元.

有,但是就只有一趟 K16 重庆开往济南的 重庆到洛阳下午16点18开车,第二天12点15到洛阳,20小时到达,硬座150,硬卧256

车次K746___类型空调快速___重庆北出发时间16:52___到达洛阳时间次日12:28___历时19小时36分___行程1164公里___硬座150元___硬卧265元___软卧417元

车次 出发站 到达站出发时间到达时间历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧 软卧 硬卧 软座 硬座 无座 其它 备注K820重庆北洛阳21:4011:4814小时08分次日到达 -- -- -- -- -- 无 无 -- 无 101 -- K1064重庆北关林22:0715:5717小时50分次日到达 -- -- -- -- -- 无 无 -- 49 4 -- K590重庆北关林23:4018:1018小时30分次日到达 -- -- -- -- -- 无 无 -- 158 104 --

最快也要 19:18 小时 车次, K16始发站, 重庆北终点站,济南 车辆类型空调快速, 发站,重庆北 发时, 16:57到站洛阳, 到时12:15, 里程1164, 历时19:18, 硬座,150 硬卧中,265软卧下417

重庆到洛阳的火车,每天有一班火车,k820次火车,20点32分在重庆北开车,11点50分到达洛阳,硬座票150元,硬卧票价274元.

mcrm.net | xcxd.net | xaairways.com | tbyh.net | qwrx.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jtlm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com