jtlm.net
当前位置:首页>>关于秀山到涪陵晚上火车的资料>>

秀山到涪陵晚上火车

K9462 秀山 - 涪陵 07:50 - 11:19 3小时29分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 K9372 秀山 - 涪陵 23:30 - 03:31 4小时1分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 5610 秀山 - 涪陵 07:12 - 15:36 8小时24分 硬座 23.5 硬卧下 62.5 K651/K654 秀山 - 涪陵 03:17 - 06:45 3小时28分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 K688/K685 秀山 - 涪陵 08:08 - 11:45 3小时37分 硬座 46.5 硬卧下 100.5 查看全部15趟车次>>

车次非常之多硬座的话最便宜的20最贵的47建议乘坐广州-重庆北的1062次运行时间较短(4小时26分)且价格较便宜(24)是性价比最高的了12:01开16:27到所有车次如下车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里

最便宜的24块钱! [涪陵]至[秀山],共14辆 车次名称 开时 到时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 里程 车次类型 起点站 终点站 K9461 01:09 06:09 05:00 47 72 93/98/101 141/147 306 新空调快速 重庆北 秀山 K426/K427 01:25 07:56 06:31

秀山到重庆,8月22日 周三共计9个车次,目前没有下午的车次,晚上00:47分有一趟车

3个小时左右.也不一定了,快车会更快一些.

重庆到涪陵最晚是23:40的样子涪陵到重庆最晚是18:41那班车 快车

有啊,绝对有哈

有火车吧~N761 晚上23:18 开 00:58到K426/K427 晚上 23:59开 02:51到都是在北站坐车

1K336/K333厦门-重庆北秀山01:15涪陵04:4903时34分30647-1071622K787/K786南昌-成都秀山01:37涪陵05:2803时51分30647-1071623K192/K193广州-成都秀山02:40涪陵06:2003时40分30647-1071624K651/K654桂林北-成都秀山03:18涪陵

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 L88/L85次 广州东 重庆北 普快 秀山 00:03 重庆北 10:42 10小时44分钟 406 公里 K336/K333次 厦门 重庆北 空调快速 秀山 01:14 重庆北 06:41 5小时30分钟 406 公里

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jtlm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com